Архивы

    Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.

    Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: http://goo.gl/eYXXOY в период с 20 августа по 20 сентября 2016 года.


Анкетирование учащихся и родителей.
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте, использована программа Adobe Acrobat Reader.
Adobe® Reader® — это бесплатный мировой стандарт надежности для просмотра, печати PDF-документов.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта разработчика.
Нажмите на фото, для открытия в новом окне.

    7 сентября 2016 г. в рамках празднования 430-летия со дня основания города Самара и присвоения городскому округу Самара статуса «Город Боевой и Трудовой славы» библиотека МБОУ Школы №24 г.о. Самара совместно с библиотекой - филиалом №22 МУК г.о. Самара провела историческую квест-игру «Самара – город открытий». Команды 6-7-ых классов побывали на станциях «Литературная», «Знай наших», «Пешком в историю», «Музейная», «Свяжите эпохи», где принимали участие в конкурсах и отвечали на вопросы по истории нашего родного края. Ребята с удовольствием приняли участие в этой квест-игре, она прошла интересно и увлекательно. Почетное 1 место заняла команда 7А класса. В дальнейшем будет приятно вспоминать, насколько хорошо дети знают историю города, в котором живут.

Школьный библиотекарь Аляева Л.А.
Блог milbuz.ru