Архивы

   Одним из главных праздников в нашей стране является 9 мая - День Победы. Праздник, который отмечается с особым чувством - со слезами на глазах. Праздник, о котором знают и помнят люди во всем мире. По всей стране готовятся мероприятия, посвящённые этому дню. С 13 апреля 2020г. в Самаре стартовал городской дистанционный конкурс электронных открыток «Победная весна», который приурочен к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне и проведению в 2020 году в России Года памяти и славы. В этом конкурсе приняли участие дети и родители 1-4 классов:

http://samara-school24.ru/uploads/newspaper/2020-04-2420-34-24.jpg

   Ребята выполняли рисунки и коллажи, выполненные на компьютере в графических редакторах. Хочется верить, что при подведении итогов 25 апреля 2020г. жюри конкурса и мы с вами сможем по достоинству оценить и дизайн, и оригинальность, и творческий подход наших ребят при создании этих работ. Желаем победы нашим участникам!

ЗДЕСЬ РАЗМЕЩАЕМ РАБОТЫ ДЕТЕЙ

ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ВЕТЕРАНАМ!

Заместитель директора по ВР Ильина С.Э.

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.

    Актив школьного музея Боевой Славы МБОУ Школы №24 г.о. Самара занял 2 место в Областном конкурсе музеев образовательных организаций, посвященном 75-летию Великой Победы (15.04.2020г.) в номинации «Лучшая исследовательская работа» (тема «Его именем названа школа»)

Поздравляем ребят и руководителя школьного музея

Бокову Наталию Николаевну!

    Приближается праздник День Победы. Он особенный в нашей стране, и обусловлено это тем, что нет ни одной семьи, которую бы война не затронула. Практически у каждого дед или прадед, бабушка или прабабушка либо воевали, либо ковали Победу в тылу на трудовых фронтах. Их прямые рассказы, либо со слов наших родителей дополняют войну и Победу личными деталями, позволяющими понимать подвиг народа лучше, пропуская все эти переживания через себя. Трогательные видеопрезентации подготовили родители с детьми для дистационного фестиваля-конкурса семейных команд в дошкольных группах «Помним. Гордимся!»

    Видео. Нет в России семьи такой....

    Видео. Я бы рассказал ему стихотворение.

Блог milbuz.ru