Архивы

    Поздравляем сотрудников, обучающихся и родителей с победой во Всероссийском конкурсе "Школа года - 2020" и благодарим всех, кто поддержал наше образовательное учреждение.

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.
Уважаемые родители и обучающиеся 1-11 классов!

    Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами..

    Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения. С этой целью предлагаем вам для совместного семейного просмотра анимационный видеоролик о безопасном пребывании детей на водоемах, подготовленный министерством образования и науки Самарской области совместно с прокуратурой Самарской области и МБУ ДО «Детская школа искусств №4» г.о. Самара

    Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/3C2G/3hhJwNEbM

Администрация
Уважаемые родители и обучающиеся 1-5 классов!

    ОАО «РЖД» призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, и напоминает, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности. Обращаемся к родителям с просьбой разъяснить детям правила поведения на железной дороге, обратив особое внимание на то, что это не место для игр. С этой целью предлагаем вам для совместного семейного просмотра видеоролик о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта, подготовленный сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте совместно с представителями Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

    Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/3Rzb/3YQXBrbJT

Администрация
Блог milbuz.ru