Архивы

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.

    Самара отпраздновала свой 432-й день рождения. Впервые в истории город отмечал праздник 3 дня подряд. Программа была насыщенной: жителей и гостей областной столицы поздравили именитые джазмены, рок-звёзды и популярные исполнители. А в МБОУ Школе №24 г.о. Самара 9 сентября 2018 года прошел День открытых дверей «С Днем рождения, Самара!» для школьников, учителей, родительской общественности и жителей микрорайона. О нашем празднике можно сказать даже стихами:

Город Самара отмечает день рождения,
Все жители в прекрасном настроении!
Радостного торжества пришла пора,
Веселитесь с самого утра!
Пусть никогда вас не коснется грусть,
Удача всем вам улыбнётся пусть,
Пусть навсегда уходят все сомненья,
Пусть дарит жизнь вам только вдохновенья.

    А вдохновения у всех хватало!!! С раннего утра на территории школы работали площадки, где каждый мог принять активное участие в мероприятиях на любой вкус. На станции «Самара культурная» песнями и танцами гостей встречали творческие коллективы ДШИ №9 г.о. Самара (директор – Мурзина А.Ф.). В спортивно-развлекательной программе «Папа, мама, я – самарская семья!» на станции «Самара спортивная» (руководители – Саитов М.К., Харченко А.В.) приняли участие семья Бойко (4Б), семья Ильиных (4б), семья Пригариных (4в), семья Верещагиных (4г), семья Матвеевых (4г), семья Королевых (4А), семья Ран (4а), семья Дзюба (3в), семья Маврешко (3в), семья Яковлевых (3б), семья Алямовых (3а), семья Ирисмамбетовых (3а), семья Кулик (4а). Это не только спортивные самарские семьи, это – очень дружные самарские семьи! А на станциях «Самара многонациональная» и «Самара урожайная» наши хозяюшки – мамы и бабушки накрыли столы, которые просто «ломились» от яств. Чем только гостей не потчевали! Салаты, вторые блюда, закуски, выпечка, супы, десерты, тесто, заготовки, соусы и блины народов Поволжья не попробовал только ленивый! В мероприятии, организованным социально-патриотическим клубом «Гражданин» (руководитель – Андреева С.И.) и учителем технологии Долговой С.В., приняли участие около 70 семей наших школьников. А какой праздник без игр, развлечений и весёлых частушек? Первоклашки с родителями и жители микрорайона с удовольствием пели под гармошку и без устали играли под музыку в народные забавы! Не забыли мы и о «Самаре научной», где ребята «Школы будущих инженеров» (руководитель – Башмакова Е.В.) представили на интерактивной выставке свои достижения.

    Коллектив школы №24 под руководством директора Марины Владимировны Романовой постарался преподнести гостям много сюрпризов, чтобы праздник стал ярким и незабываемым, и, думается, это удалось! С днем рождения, любимая и красивая Самара!

Заместитель директора по ВР Ильина С.Э.

    Итоговую аттестацию прошли успешно учащиеся 11 и 9 классов.

Итоги государственной итоговой аттестации
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте, использована программа Adobe Acrobat Reader.
Adobe® Reader® — это бесплатный мировой стандарт надежности для просмотра, печати PDF-документов.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта разработчика.

Блог milbuz.ru