Архивы

    В пришкольном лагере «Экологическая тропа» состоялась военно-спортивная игра «Зарница », целью которой стало физическое и патриотической воспитание детей.

    Командам предстояло показать свои знания и умение на 5 разных станциях: «Газы», «Меткий стрелок», «Меткий бросок», «Спорт минутка», «Полоса препятствий». На каждой станции отряды получали баллы.

    Игра проходило организованно и дружно. Каждый из ребят понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все ха одного» . Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, помогали своим воспитанникам.

    Мы поздравляем всех участников игры «Зарница» с удачным решением трудных задач и преодолением всех препятствий!

    Спорт. Всего одно слово, а как много оно значит! Спорт окружает нас практически с самого рождения, в детском саду, школе, институте. Многие выбирают его в качестве своей профессии. И этому немало способствует огромная и все нарастающая популярность спорта и спортивного образа жизни.

    2 июня библиотекари филиала № 22 для детей летнего лагеря школы № 24 провели праздник, посвящённый спорту «Спорт для жизни очень важен: он здоровья всем даёт». Доктор Айболит провел шуточный медосмотр и назначил курс интеллектуальной терапии. Школьникам рассказали о Самарских послах ЧМ -2018. С удовольствием ребята смотрели ролик о 10 лучших российских спортсменах, пели спортивные частушки, разыгрывали пантомимы, вспоминали пословицы о спорте.

    В конце праздника доктор Айболит сделал заключение: все прививки знаний прошли успешно, без осложнений, заряд бодрости налицо!


Нажмите на фото, для открытия в новом окне.
Блог milbuz.ru